
Навеска - Косилка Роторная ременная BM-02 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-36867
7 030 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963773742. Вес в упаковке, кг: 27 кг.. Высота скашивания: не более 70 мм. Привод: ремень. Высота среза: 40-80 мм. Совместимость: Мотоблоки с водяным охлажнением. Ширина захвата: 880мм. Комплектность: В комплекте с ремнем. Ширина обробки: 880 мм. Вес: 27 кг. Страна происхождения: Китай. Тип: Косарка. Длина: 780 мм. Количество оборотов: 1800–2400 об/мин. Высота: 810 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг кг |
| Вес в упаковке, кг | 27 кг. |
| Высота среза | 40-80 мм |
| Высота скашивания | не більше 70 мм мм |
| Висота, мм | 300 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Довжина, мм | 600 |
| Комплектность | В комплекте с ремнем |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 1800–2400 об/хв об / хв |
| Привод | ремень |
| Совместимость | Мотоблоки с водяным охлаждением |
| Тип | Косилка |
| Ширина захоплення | 880мм |
| Ширина обработки | 880 мм мм |
| Ширина, мм | 930 мм |
| Штрих код | 2000963773742 |
- Цена: 7 030 ₴

