
Культиватор красный (ПОВЕТРЯ) - 1050S-3 NEW(колеса 8", 5,0кс) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-121338
27 540 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Панель на руле, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле. Мощность: 5 л.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Вес: 140 кг. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип питания: Дизель. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. Тип культиватора: Вертикальный. тип привода: Редукторный. Количество передач вперед: 3. Количество передач назад: 1. Ширина пути колес: 4.00-8. Ширина культивації: 1050 мм. Глубина культивации: 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 3 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Особенности | Панель на кермі, Повітряний фільтр нового типу, Ящик для інструментів на кермі |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 5 к.с. л. с. |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина колії коліс | 4.00-8 |
| Ширина культивації | 1050 мм |
| Тип привода | Редукторний |
- Цена: 27 540 ₴

