
Культиватор красный (ПОВЕТРЯ) - 1350G NEW(колеса 12", 17кс) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-119900
29 919 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Новый дизайн двигателя, Панель на руле, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле, Чугунный корпус редуктора, Разборная фреза 3+1+1, Улучшенный масляный фильтр. Мощность: 17 л.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Вес: 170 кг. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. Тип культиватора: Вертикальный. Модель двигателя: 192F. Объем топливного бака: 3.6 л. тип привода: Ручной. Количество передач вперед: 2. Количество передач назад: 1. Ширина культивації: 1350 мм. Глубина культивации: 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Модель двигуна | 192F |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Особенности | Новий дизайн двигуна, Панель на кермі, Повітряний фільтр нового типу, Ящик для інструментів на кермі, Чавунний корпус редуктора, Розбірна фреза 3+1+1, Покращений масляний фільтр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 17 к.с. л. с. |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Бензин |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина культивації | 1350 мм |
| Тип привода | Ручной |
- Цена: 29 919 ₴

