
Культиватор красный (ПОВЕТРЯ) - 1350Е NEW(колеса 12", 9кс) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-113390
39 539 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906511133913. Особенности: Руль нового типа, Воздушный фильтр на двигателе, Ящик для инструментов на руле, Чугунный корпус редуктора, Разборная фреза 3+1+1, Улучшенный масляный фильтр. Мощность: 9 к.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Электрический. Вес: 160. Объем двигателя: 418 см3. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип питания: Дизель. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. Тип культиватора: Вертикальный. Объем топливного бака: 5.5 л. тип привода: Редукторный. Количество передач вперед: 2. Количество передач назад: 1. Ширина пути колес: 5.00-12. Ширина культивації: 1350 мм. Глубина культивации: 300 мм. Емкость аккумулятора: 36 Аг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 36 Аг |
| Інструмент | Культиватор |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Объем двигателя | 418 см3 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л л |
| Особенности | Кермо нового типу, Повітряний фільтр на двигуні, Ящик для інструментів на кермі, Чавунний корпус редуктора, Розбірна фреза 3+1+1, Покращений масляний фільтр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 9 к.с. л. с. |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип старту | Електричний |
| Ширина колії коліс | 5.00-12 |
| Ширина культивації | 1350 мм |
| Штрих код | 6906511133913 |
| Тип привода | Редукторний |
- Цена: 39 539 ₴

