
Культиватор красный (ПОВЕТРЯ) - 1050GS NEW(колеса 8", 7кс) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-113375
20 034 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906511133753. Особенности: Руль нового типа, Новый дизайн двигателя, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле, Панель на руле. Мощность: 7 к.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Вес: 88. Объем двигателя: 212 см3. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. Тип культиватора: Вертикальный. Модель двигателя: 170F 7.0 лс. Объем топливного бака: 3,6 л. тип привода: Редукторный. Количество передач вперед: 2. Количество передач назад: 1. Ширина пути колес: 4.00-8. Ширина культивації: 950 мм. Глубина культивации: 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Модель двигуна | 170F 7,0 лс |
| Объем двигателя | 212 см3 куб. см |
| Объем топливного бака | 3,6 л л |
| Особенности | Кермо нового типу, Новий дизайн двигуна, Повітряний фільтр нового типу, Ящик для інструментів на кермі, Панель на кермі |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 7 к.с. л. с. |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Бензин |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина колії коліс | 4.00-8 |
| Ширина культивації | 950 мм |
| Штрих код | 6906511133753 |
| Тип привода | Редукторний |
- Цена: 20 034 ₴

