
Культиватор МКБ (ПОВІТРЯ) - МКБ-65 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-95871
13 210 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906529958713. Мощность гриля: 4л.с.. Особенности: Металлический корпус редуктора, Регулировка угла наклона руля по высоте, Разборная фреза. Мощность: 4 к.с.. Охлаждение: Воздушное. Двигун: Бензиновый. Тип охлождения: Воздушный. Количество передач: 1/0. Тип старта: Ручной. Ширина оброботки: 500мм.. Глибина обробки: 250мм.. Вес: 35 кг. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. тип привода: Ременной/Ланцовый. Количество передач вперед: 1. Ширина культивації: 650 мм. Глубина культивации: 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Висота, мм | 370 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 250 мм |
| Глубина обработки | 250мм. см |
| Двигатель | Бензиновый |
| Довжина, мм | 580 |
| Країна походження | Китай |
| Количество передач | 1/0 |
| Кількість передач вперед | 1 |
| Мощность гриля | 4л.с. |
| Особенности | Металевий корпус редуктора, Регулювання кута нахилу керма по висоті, Розбірна фреза |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 4 к.с. л. с. |
| Тип питания | Бензин |
| Тип охлождения | Воздушный |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина культивації | 650 мм |
| Ширина оброботки | 500мм. |
| Ширина, мм | 620 |
| Штрих код | 6906529958713 |
| Тип привода | Ремінний/Ланцюговий |
- Цена: 13 210 ₴

