
Культиватор МКБ (ПОВІТРЯ) - МКБ-25 LUX (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-83155
6 039 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906524831554. Мощность гриля: 2,5л.с.. Особенности: Защита топливного бака, Легкий старт, Редуктор на подшипках, Разборная фреза, Быстрозажимное крепление руля, Воздушный фильтр на руле. Мощность: 2.5 л.с.. Тип двигуна: Двухтактный. Охлаждение: Воздушное. Двигун: Бензиновый. Тип охлождения: Воздушный. Количество передач: 1/0. Тип старта: Ручной. Ширина оброботки: 300мм.. Глибина обробки: 150мм.. Вес: 15 кг. Тип двигателя: Двухтактный. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. тип привода: Редукторный. Количество передач вперед: 1. Ширина культивації: 300 мм. Глубина культивации: 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Висота, мм | 460 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 150 мм |
| Глубина обработки | 150мм. см |
| Двигатель | Бензиновый |
| Довжина, мм | 450 |
| Країна походження | Китай |
| Количество передач | 1/0 |
| Кількість передач вперед | 1 |
| Мощность гриля | 2,5л.с. |
| Особенности | Захист паливного бака, Легкий старт, Редуктор на підшипинках, Розбірна фреза, Швидкозатискне кріплення керма, Повітряний фільтр на кермі |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 2.5 к.с. л. с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип охлождения | Воздушный |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина культивації | 300 мм |
| Ширина оброботки | 300мм. |
| Ширина, мм | 305 |
| Штрих код | 6906524831554 |
| Тип привода | Редукторний |
- Цена: 6 039 ₴

