
Бензиновый культиватор FORTE МКБ-25E LUX 2.5 л.с.
- В наличии
- Код: 61-143629
7 574 ₴
Бензиновый культиватор FORTE МКБ-25E LUX 2.5 л.с.
Культиватор бензиновый FORTE МКБ-25E LUX — это компактный и легкий инструмент, идеально приспособленный для ухода за небольшими участками, клумбами или узкими междурядьями. Благодаря малому весу всего 15 килограммов это устройство отличается чрезвычайной маневренностью и удобством в использовании, что позволяет легко работать с ним даже людям без специальной физической подготовки. Модель оснащена двухтактным двигателем мощностью 2.5 лошадиные силы, которого вполне достаточно для эффективного рыхления почвы на глубину до 150 миллиметров.
Устройство имеет ряд конструктивных особенностей для повышения надежности и комфорта оператора. В частности, редуктор на подшипниках и защита топливного бака гарантируют длительный срок эксплуатации, а система «легкий старт» и электрический запуск обеспечивают быстрое включение двигателя. Разборная фреза и быстрозажимное крепление руля позволяют оперативно подготовить культиватор к работе или компактному хранению после ее завершения.
Основные преимущества:
-
Компактность: Легкий вес 15 кг обеспечивает легкое управление и удобную транспортировку.
-
Надежность: Использование качественного редуктора на подшипниках для стабильной работы.
-
Удобство: Система легкого старта и электрический запуск для быстрого начала работы.
-
Функциональность: Разборная фреза дает возможность настроить ширину обработки под конкретные задачи.
-
Эргономика: Быстрозажимное крепление руля для максимально быстрого монтажа и демонтажа.
Технические характеристики:
-
Бренд: FORTE
-
Модель: МКБ-25E LUX
-
Мощность: 2.5 л.с.
-
Ширина культивации: 300 мм
-
Глубина культивации: 150 мм
-
Тип двигателя: Двухтактный
-
Тип старта: Электрический
-
Тип привода: Редукторный
-
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 7 574 ₴

