
Мотоблок красный (ВОДА) - МД-101 LUX (без пураса) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-113410
51 113 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906511134101. Мощность: 10 к.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Водяное. Тип старта: Ручной. Вес: 230 кг. Объем двигателя: 573 см3. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип питания: Дизель. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина: 2180 мм. Инструмент: Мотоблок. Тип культиватора: Горизонтальный. Модель двигателя: Д-190. Объем топливного бака: 5.5 л. Количество передач вперед: 6. Количество передач назад: 2. Ширина пути колес: 820-880 мм. Ширина культивації: 900 мм. Глубина культивации: 195 мм. Высота: 840 мм. Расход топлива: 0.8 л/час. Диаметр цилиндра: 90 мм. Ход поршня: 90 мм. Обороты двигателя: 2300 об/мин. Сцепление: Дисковый. Рабочая скорость: 2-5 км/ч. Вал отбора мощности: 1176 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 2180 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Мотоблок |
| Висота, мм | 840 мм |
| Витрати палива | 0.8 л/год |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 195 мм |
| Довжина, мм | 2180 мм |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 6 |
| Кількість передач назад | 2 |
| Модель двигуна | Д-190 |
| Объем двигателя | 573 см3 куб. см |
| Охлаждение | Водяное |
| Мощность | 10 к.с. л. с. |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип культиватора | Горизонтальний |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина колії коліс | 820-880 мм |
| Ширина культивації | 900 мм |
| Ширина, мм | 1310 мм |
| Штрих код | 6906511134101 |
- Цена: 51 113 ₴

