
Зарядное устройство - CD-10М (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-70052
1 713 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Зарядное устройство- Картонная упаковка- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6902014020101. Вес: 1.3 кг. Дополнительно: Выходной ток : 1AМаксимальный выходной ток: 2.5А - 10АТемпература окружающей среды: -10°C - +40°CЗащита от короткого замыкания Защита от неправильной полярности. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. питание: 220В. рабочее напряжение: 12В. Макс. зарядный ток: 10A. мин. выходное напряжение: 6В. Емкость заряжаемого аккумулятора: 20-120 Ач. Класс изоляции: IP23.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, що заряджається | 20-120 А·ч |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Вихідний струм : 1AМаксимальний вихідний струм : 2.5А - 10АТемпература навколишнього середовища : -10°C - +40°CЗахист від короткого замиканняЗахист від неправильної полярності |
| Клас ізоляції | IP23 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Зарядний пристрій- Картонна упаковка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. зарядний струм | 10A |
| Штрих код | 6902014020101 |
| Питание | 220В |
| мін. вихідна напруга | 6 В |
| Робоча напруга | 12 В |
- Цена: 1 713 ₴

