
Зарядное устройство Кентавр Smart-10A
- Нет в наличии
- Код: 15-163010
974 ₴
Зарядное устройство Кентавр Smart-10A
Кентавр Smart-10A — интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным управлением, предназначенное для эффективной и безопасной зарядки аккумуляторных батарей различных типов.
Оснащено многоступенчатой системой зарядки, которая автоматически подбирает оптимальный режим в зависимости от состояния аккумулятора. Встроенная система диагностики позволяет не только заряжать, но и поддерживать АКБ в полностью заряженном состоянии, продлевая срок её службы.
Поддерживает два режима работы — автоматический и ускоренный, что позволяет как бережно, так и быстро восстановить заряд батареи. Подходит для широкого спектра техники: автомобилей (12В), мотоциклов (6В), катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной и бытовой техники.
Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря электронной защите от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и неправильной полярности. В случае ошибки подключения индикатор сообщит об этом, а процесс зарядки не начнется.
Комфорт в использовании обеспечивают цифровой дисплей для контроля процесса и надежные кабели с зажимами типа "крокодил".
Характеристики:
• Тип устройства: инверторный
• Напряжение сети: 230 В
• Частота: 50 Гц
• Максимальная потребляемая мощность: 150 Вт
• Рабочее напряжение АКБ: 6/12 В
• Ток зарядки: 10 А
• Рекомендуемая емкость АКБ: 20–100 А·ч
• Типы аккумуляторов:
- свинцово-кислотные (STD, обслуживаемые и необслуживаемые)
- GEL
• Режимы зарядки:
- автоматический
- ускоренный
• Класс защиты: IP21
• Температурный диапазон работы: -40…+90°C
• Габариты: 185×140×65 мм
• Вес нетто/брутто: 0,38/0,45 кг
• Гарантия: 24 месяца
Кентавр Smart-10A — надежное решение для тех, кто ценит безопасность, эффективность и долговечность аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга, В | 230 |
| Класс защиты | IP21 |
| Ємність акумуляторів, що заряджаються (рекомендована), Ач | 20-100 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Робоча напруга АКБ, В | 6/12 |
| Температурний режим роботи, °С | -40–+90 |
| Максимальна споживана потужність (зарядка/пуск), Вт | 150 |
| Сумісні типи акумуляторних батарей | Свинцево кислотні (STD) акумуляторні батареї, що обслуговуються і необслуговуються, акумуляторні батареї GEL |
- Цена: 974 ₴










