
Комплект комбинированных гаечных ключей 6–19 мм INGCO INDUSTRIAL
- Нет в наличии
- Код: 15-HKSPA1088
585 ₴
Комплект комбинированных гаечных ключей 6–19 мм INGCO INDUSTRIAL
Набор комбинированных гаечных ключей INGCO INDUSTRIAL 6–19 мм (8 шт.) предназначен для выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ с использованием шестигранного крепежа. Инструмент подходит для работы с гайками и болтами разных размеров и широко применяется в автомастерских, на производстве, в сервисных центрах и для бытового использования.
Каждый ключ изготовлен из прочного материала, обеспечивающего высокое качество, повышенную прочность и твердостьблагодаря чему инструмент выдерживает значительные нагрузки и отличается длительным сроком службы. Продуманная конструкция ключей обеспечивает надежный захват крепления и удобство в работе.
В комплект входят 8 ключей самых распространенных размеров:
6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм і 19 мм. Такой набор позволяет выполнять широкий спектр работ с разными видами крепления.
В упаковке набор поставляется полимерная карточка, что обеспечивает удобное хранение, транспортировку и расположение на витрине. Комплект гаечных ключей INGCO INDUSTRIAL станет надежным помощником для профессиональных мастеров и домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | INGCO |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 6–19 мм (6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 мм) |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 10 |
| Паковання | полімерна картка |
- Цена: 585 ₴





