
Штатив для лазерного уровня регулируемый 0.38–1.15 м крепление 1/4″ с чехлом
- Нет в наличии
- Код: 15-162521
659 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для лазерного уровня регулируемый 0.38–1.15 м крепление 1/4″ с чехлом
Штатив для лазерного уровня — это удобный аксессуар для точной установки и фиксации прибора при выполнении строительных и монтажных работ.
Регулируемая высота от 0.38 до 1.15 м позволяет адаптировать положение уровня под разные задачи. Телескопическая конструкция обеспечивает быстрое и надежное фиксирование.
Штатив устойчив и подходит для работы на различных поверхностях. Крепление 1/4″ обеспечивает совместимость с большинством устройств.
В комплект входит тканевый чехол для удобного хранения и транспортировки.
Преимущества:
- Регулируемая высота 0.38–1.15 м
- Универсальное крепление 1/4″
- Устойчивость конструкции
- Простота настройки
- Удобство транспортировки
- Чехол в комплекте
Характеристики:
- Тип: штатив
- Назначение: для лазерных уровней
- Высота: 0.38–1.15 м
- Крепление: 1/4″
- Комплектация: штатив, чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 1150 мм |
| Минимальная рабочая высота | 380 мм |
| Тип зажима | Винт |
| Длина в сложенном виде | 380 мм |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 659 ₴










