
Гибридный инвертор Deye SUN-15KSG05LP3-EU 48V 15kW 3 фазный
- В наличии
- Код: 31-SUN-15KSG05LP3-EU
104 575 ₴
102 483 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-15KSG05LP3-EU 48V 15kW 3 фазный
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-14/15/16/18/20K-SG05LP3-EU-SM2 — это высокоэффективное решение для обеспечения энергонезависимости больших домохозяйств или коммерческих объектов. Он работает с низковольтными аккумуляторами (48 В) и обеспечивает стабильность системы даже при 100% несбалансированной нагрузке на каждую фазу.
Основные особенности:
-
Мощность и эффективность: Максимальный ток зарядки и разрядки достигает 350 А.
-
Гибкость настроек: Поддержка 6 временных периодов для планирования циклов работы аккумулятора.
-
Масштабируемость: Возможность параллельного подключения до 10 устройств для работы в сетевом или автономном режимах, а также параллельное соединение нескольких батарей.
-
Совместимость: Поддерживает накопление энергии от дизельного генератора и функцию AC couple для модернизации уже существующих солнечных систем.
-
Надежность: Конструкция с изоляционным трансформатором для низкого напряжения батарей 48 В и высокая степень защиты корпуса IP65.
-
Сбалансированность: Обеспечивает 100% несбалансированный выход по каждой фазе с мощностью до 50% от номинальной на одну фазу.
Технические характеристики:
| Характеристика | SUN-14K | SUN-16K | SUN-20K |
| Макс. входная мощность DC | 21 000 Вт | 24 000 Вт | 30 000 Вт |
| Номинальная выходная мощность AC | 14 000 Вт | 16 000 Вт | 20 000 Вт |
| Макс. ток заряда/разряда | 260 А | 300 А | 350 А |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40–60 В | 40–60 В | 40–60 В |
| Количество MPPT трекеров | 2 | 2 | 2 |
| Макс. КПД | 97.6% | 97.6% | 97.6% |
| Степень защиты | IP65 | IP65 | IP65 |
| Вес | 50.6 кг | 50.6 кг | 50.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 16500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268.5 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50.6 кг |
- Цена: 102 483 ₴

