
Автомобильный аккумулятор Black 50 Ah 12V EN 450A Champion Euro (0)
- Нет в наличии
- Код: 21-CHB50-0
2 742 ₴
Автомобильный аккумулятор Black 50 Ah 12V EN 450A Champion Euro (0)
Автомобильный аккумулятор Black Champion Euro 50Ah — надежный источник энергии для вашего автомобиля, обеспечивающий стабильную работу всех электрических систем. Идеально подходит для легковых автомобилей с современными электросистемами и повышенными требованиями к запуску двигателя.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 50 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 450 А
-
Тип: обслуживаемый
-
Модель: Champion Euro
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя даже при низких температурах
-
Долговечность и высокая производительность
-
Не требует обслуживания — без необходимости долива электролита
-
Устойчива к вибрациям и перепадам температур
-
Подходит для легковых автомобилей со стандартными и современными системами
Аккумулятор Black 50Ah 12V EN 450A Champion Euro обеспечивает стабильную работу автомобиля и уверенный старт двигателя в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 450 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Champion |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-CHB50-0 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 2 742 ₴


