
Головка ударная для футорки 1" 21 мм (4-гр.) JCB Tools JCB-4819021
- В наличии
- Код: 5-60614
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Головка ударная для футорки 1" 21 мм (4-гр.) JCB Tools JCB-4819021
Ударные торцевые головки с посадочным квадратом 1" и четырёхгранным профилем предназначены для эффективного откручивания и закручивания колёсных футорок автомобилей. Это профессиональный инструмент, рассчитанный на работу с высокими нагрузками и обеспечивающий максимальную надёжность.
Головка изготовлена из хромомолибденовой стали, которая отличается повышенной прочностью, устойчивостью к износу, ударам и деформациям. Материал сохраняет свои свойства даже при интенсивной работе, обеспечивая длительный срок службы инструмента.
Подходит для применения в автосервисах, шиномонтажных мастерских, ремонтных центрах и в любых задачах, где требуется надёжное обслуживание колёсного крепежа.
Характеристики
- Рабочий профиль: 4-гранный
- Присоединительный профиль: 1"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0,773 кг
- Габариты: 99×61×57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴


