
Головка ударная глубокая 1" 43 мм (6-гр.) JCB Tools JCB-48510043
- В наличии
- Код: 5-60631
455 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Головка ударная глубокая 1" 43 мм (6-гр.) JCB Tools JCB-48510043
Ударные торцевые головки с посадочным квадратом 1" используются как часть сборного инструмента при обслуживании экстремально нагруженных и сложных резьбовых соединений, где необходима высокая прочность и устойчивость к нагрузкам. Они обеспечивают надёжную передачу усилия и выдерживают сильные удары при интенсивной работе.
Головки применяются в дорожной, строительной, сельскохозяйственной и горнодобывающей технике, а также при монтаже и ремонте металлоконструкций и инженерных сооружений.
Благодаря удлинённой форме, инструмент позволяет работать с крепежом, расположенным в углублениях или на длинных шпильках, обеспечивая удобный доступ даже в труднодоступних местах.
Изготовление из хромомолибденовой стали гарантирует высокую прочность, износостойкость и долговечность.
Характеристики
- Размер: 43 мм
- Рабочий профиль: 6-гранный
- Присоединительный профиль: 1"
- Особенность: глубокая
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 1.045 кг
- Габариты: 90×63×63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 43 мм |
| Размер min | 43 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴



