
Головка ударная глубокая 1" 37 мм (6-гр.) JCB Tools JCB-48510037
- В наличии
- Код: 5-60773
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Головка ударная глубокая 1" 37 мм (6-гр.) JCB Tools JCB-48510037
Ударные торцевые головки с посадочным квадратом 1" используются как часть сборного инструмента при обслуживании экстремально нагруженных и сложных резьбовых соединений, где требуется высокая прочность и способность выдерживать значительные ударные нагрузки.
Головки применяются в дорожной, строительной, сельскохозяйственной и горнодобывающей технике, а также при монтаже и обслуживании металлоконструкций, тяжелого промышленного оборудования и инженерных сооружений.
Удлинённая конструкция позволяет работать с крепежом, расположенным в глубоких посадочных местах или на длинных шпильках, обеспечивая удобство и точность.
Изготовление из хромомолибденовой стали гарантирует прочность, стойкость к ударам и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
- Размер: 37 мм
- Рабочий профиль: 6-гранный
- Присоединительный профиль: 1"
- Особенность: глубокая
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.967 кг
- Габариты: 100×60×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 37 мм |
| Размер min | 37 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴



