
Головка ударная глубокая 1" 35 мм (6-гр.) JCB Tools JCB-48510035
- В наличии
- Код: 5-60627
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Головка ударная глубокая 1" 35 мм (6-гр.) JCB Tools JCB-48510035
Ударные торцевые головки с посадочным квадратом 1" — это специализированный инструмент, предназначенный для работы с экстремально нагруженными и сложными резьбовыми соединениями. Благодаря повышенной прочности и способности выдерживать высокие ударные нагрузки, такие головки незаменимы при обслуживании крупногабаритной техники.
Инструмент применяется в дорожной, строительной, сельскохозяйственной, горнодобывающей технике и промышленном оборудовании, а также при монтаже и обслуживании металлоконструкций и сложных инженерных сооружений.
Глубокая конструкция головки позволяет работать с крепежом, расположенным в углублениях или на длинных шпильках, обеспечивая удобство и точность.
Изготовление из хромомолибденовой стали гарантирует высокую устойчивость к износу, прочность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
- Размер: 35 мм
- Рабочий профиль: 6-гранный
- Присоединительный профиль: 1"
- Особенность: глубокая
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.87 кг
- Габариты: 100×61×59 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 35 мм |
| Размер min | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴



