
Головка-бита ударная HEX 3/4" 26 мм JCB Tools JCB-26410026MPB
- В наличии
- Код: 5-59520
500 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-бита ударная HEX 3/4" 26 мм JCB Tools JCB-26410026MPB
Головка-бита ударная предназначена для монтажа и демонтажа крепёжных элементов с использованием гайковёрта или ключа. Выполненная из прочной хромомолибденовой стали, она обладает высокой износостойкостью, ударной прочностью и рассчитана на длительную эксплуатацию даже при больших нагрузках.
Инструмент подходит для работы с болтами, гайками, шурупами и другим крепежом в сферах промышленности, строительства, сервиса и ремонта. Обеспечивает точную передачу усилия и надёжную работу при закручивании или откручивании крепёжных элементов.
Характеристики
- Размер: 26 мм
- Рабочий профиль: HEX
- Присоединительный профиль: 3/4"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.46 кг
- Габариты: 85×60×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 26 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴



