
Головка-бита ударная HEX 3/4" 21 мм. JCB Tools JCB-26410021MPB
- В наличии
- Код: 5-59517
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-бита ударная HEX 3/4" 21 мм. JCB Tools JCB-26410021MPB
Головка-бита ударная предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых крепёжных элементов с использованием гайковёрта или ручного ключа. Изготовленная из прочной хромомолибденовой стали, она обладает высокой ударостойкостью и длительным сроком службы, что делает её оптимальным инструментом для интенсивной профессиональной эксплуатации.
Бита подходит для работы с болтами, гайками, шурупами и другими видами крепежа. Применяется в строительстве, промышленности, автосервисах, ремонтных и монтажных работах, обеспечивая точное и эффективное закручивание или откручивание кріпежа.
Характеристики
- Размер: 21 мм
- Рабочий профиль: HEX
- Присоединительный профиль: 3/4"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.4 кг
- Габариты: 85×60×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴



