
Головка-бита ударная HEX 3/4" 20 мм. JCB Tools JCB-26410020MPB
- В наличии
- Код: 5-59516
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Головка-бита ударная HEX 3/4" 20 мм. JCB Tools JCB-26410020MPB
Головка-бита ударная предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых крепёжных элементов с использованием гайковёрта или ключа. Изготовленная из прочнейшей хромомолибденовой стали, она отличается высокой ударостойкостью и длительным сроком службы, что позволяет применять её в интенсивных рабочих условиях.
Бита отлично подходит для работы с болтами, гайками, шурупами и другими крепёжными элементами, обеспечивая надежный захват и точность операций. Она используется в промышленности, строительстве, автосервисах и ремонтных работах, а также в любых задачах, где требуется быстрое и качественное закручивание либо откручивание крепежа.
Характеристики
- Размер: 20 мм
- Рабочий профиль: HEX
- Присоединительный профиль: 3/4"
- Материал: хромомолибденовая сталь
- Вес: 0.39 кг
- Габариты: 85×60×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 20 мм |
| Размер min | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴



