
Ключ накидной 32х36 мм отогнут на 45 градусов JCB Tools JCB-7583236
- В наличии
- Код: 5-58267
600 ₴
Ключ накидной 32х36 мм отогнут на 45 градусов JCB Tools JCB-7583236
Накидной ключ — это прочный и удобный ручной инструмент, предназначенный для быстрого и надёжного монтажа либо демонтажа крепёжных элементов. Два рабочих размера делают его универсальным, позволяя использовать инструмент для различных задач в быту, сервисе или профессиональной мастерской.
Ключ изготовлен из хромованадиевой стали (Cr-V), которая обеспечивает высокую прочность, устойчивость к износу и способность выдерживать значительные нагрузки без деформации.
Изогнутая форма под углом 45° облегчает доступ к креплениям, расположенным в труднодоступных местах. Хромированное защитное покрытие обеспечивает стойкость к коррозии и продлевает срок службы инструмента, что делает его отличным выбором для автосервисов и бытового применения.
Характеристики
- Материал: хромованадиевая сталь
- Размер: 32×36 мм
- Угол: 45°
- Вес: 0,83 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 600 ₴

