
Газонокосилка электрическая Hyundai LE 3820 1600 Вт
- В наличии
- Код: 13a-LE 3820
8 327 ₴
Газонокосилка электрическая Hyundai LE 3820 1600 Вт
Электрическая газонокосилка Hyundai LE 3820 — это современный инструмент для ухода за газоном, сочетающий высокую эффективность, удобство эксплуатации и качественный срез. Рабочая ширина 38 см позволяет быстро обрабатывать участки среднего размера, экономя время при уходе за территорией. Мотор мощностью 1600 Вт обеспечивает стабильную работу даже при срезании густой или влажной травы.
Центральная регулировка высоты в диапазоне 20–70 мм даёт возможность настроить нужную длину травы, а боковые направляющие помогают аккуратно подстригать газон вдоль стен и бордюров. Комбинированный травосборник на 40 л удобен в обслуживании, а складная ручка облегчает хранение.
Модель оснащена стальным двухлопастным аэро-ножом, системой защиты от перегрузок и прямым приводом, который увеличивает ресурс двигателя. Прочный пластиковый корпус делает газонокосилку лёгкой и маневренной, а прорезиненная ручка повышает комфорт при работе.
Характеристики
Рабочие параметры:
• Ширина обработки: 38 см
• Тип передвижения: несамходная
• Режущая система: нож
• Высота обработки: 20–70 мм
• Регулировка высоты: центральная
• Мин. высота среза: 20 мм
• Макс. высота среза: 70 мм
Двигатель:
• Мощность: 1600 Вт
• Тип двигателя: электрический
• Питание: 220 В
• Двигатель: щётчный синхронный Hyundai
• Охлаждение: воздушное
Конструкция:
• Объём травосборника: 40 л
• Материал травосборника: ткань + пластик
• Мульчирование: нет
• Боковой выброс: нет
• Колёса: на подшипниках
• Нож: стальной двухлопастной аэро-нож
• Ручка: складная
• Привод: прямой
• Защита от перегрузок: есть
• Вес: 10 кг
• Габариты: 575×355×280 мм
• Материал корпуса: пластик
• Страна происхождения: Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 327 ₴




