
Аккумулятор Hyundai HYBH 2004H1 универсальный 4 А/ч 20В
- В наличии
- Код: 13a-HYBH 2004H1
2 003 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Hyundai HYBH 2004H1 универсальный 4 А/ч 20В
Аккумулятор Hyundai HYBH 2004H1 — компактный, надёжный и эффективный источник питания для садовой и строительной техники серии Hyundai 20V. Обеспечивает мобильность, автономность и длительную работу инструментов без подключения к розетке.
- Совместим с инструментами Hyundai 20V: газонокосилки, цепные пилы, триммеры, воздуходувки, кусторезы и др.
- Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
- Напряжение: 20 В
- Энергоёмкость: 80 Вт·ч
- Индикатор заряда: есть, для контроля уровня энергии
- Защита и прочность: ударопрочный корпус, слайдерное крепление
- Рабочая температура: -20°C… +50°C
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А·ч |
| Энергоёмкость | 80 Вт·ч |
| Количество элементов | 10 |
| Время зарядки | около 90 мин |
| Рабочая температура | -20°C… +50°C |
| Температура зарядки | +4°C … +40°C |
| Температура хранения | 0°C … +45°C |
| Индикатор заряда | да |
| Тип крепежа | слайдер |
| Вес | 0,8 кг |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Назначение инструмента | Дрель, Лобзик, Перфоратор, Мотокоса/Триммер, Шуруповерт, Воздуходувка, Сучкорез, Болгарка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
- Цена: 2 003 ₴




