
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5120RS самоходная с регулировкой высоты 196 куб.см 5.6 л.с.
- В наличии
- Код: 13a-L 5120RS
22 978 ₴
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5120RS самоходная с регулировкой высоты 196 куб.см 5.6 л.с.
Самоходная бензиновая газонокосилка Hyundai L 5120RS — это современный инструмент для ухода за газоном, который сочетает в себе высокую производительность, удобство и эргономику. Газонокосилка оснащена мощным бензиновым двигателем Hyundai ICV200 мощностью 5.6 л.с., который легко справляется с густой травой и сорняками, обеспечивая ровный и аккуратный срез. Благодаря системе самохода работа становится максимально комфортной: инструмент движется самостоятельно, освобождая пользователя от необходимости толкать его вручную.
Особенности и преимущества:
- Трехколесная конструкция с поворотным передним колесом обеспечивает отличную маневренность даже на сложных участках.
- Регулируемая высота среза позволяет выбрать оптимальный уровень для разных типов травы — от 25 до 75 мм.
- Большой травосборник на 65 л с индикатором заполнения упрощает сбор травы и уход за участком.
- Ножeвая режущая система обеспечивает чистый и ровный срез, а система мульчирования позволяет использовать скошенную траву для удобрения газона.
- Эргономичная ручка и панель управления повышенного комфорта снижают усталость при длительной работе.
- Прочность и надежность корпуса из стали обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к нагрузкам.
- Трехколесная маневренность позволяет легко обкашивать вокруг деревьев, кустов и других препятствий.
Технические характеристики:
| Питание | бензиновые |
| Мощность, л.с. | 5.6 л.с. |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Ширина обработки | 50.8 см |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножeвая |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Производитель двигателя | Hyundai |
| Модель двигателя | Hyundai ICV200 |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| С верхним расположением клапанов (OHV) | + |
| Мульчирование | + |
| Панель повышенного комфорта | + |
| Объем травосборника | 65 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Диаметр задних колес | 279.4 мм |
| Диаметр передних колес | 203.2 мм |
| Боковой выброс травы | + |
| Вес | 44.33 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.33 кг |
- Цена: 22 978 ₴

