
Цепная электропила Hyundai XE 2450 сетевая шина 45.7 см 2400 Вт
- В наличии
- Код: 13a-XE 2450
6 689 ₴
Цепная электропила Hyundai XE 2450 сетевая шина 45.7 см 2400 Вт
Цепная электропила Hyundai XE 2450 — надёжный и мощный инструмент для ухода за деревьями и выполнения лесопильных работ. Работает от сети 220 В с мощностью 2400 Вт.
Пила оснащена 18-дюймовой шиной (45,7 см), что обеспечивает эффективное распиливание веток и деревьев любой твердости. Эргономичная прорезиненная ручка и антивибрационная система снижают вибрацию и делают работу комфортной. Система автоматической смазки цепи поддерживает оптимальный уровень смазки во время работы, а система быстрой замены цепи и шины позволяет менять расходники без инструментов.
Вес пилы — 5,2 кг, что обеспечивает удобство и манёвренность.
Характеристики:| Питание | От сети (220 В) |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип двигателя | Электродвигатель Hyundai |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длина шины | 45,7 см |
| Скорость вращения цепи | 14,5 м/сек |
| Тип древесины | Твёрдые и мягкие породы |
| Плавный пуск | Есть |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев | 62 шт. |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Регулировка натяжения цепи | Безключевая (SDS) |
| Тип цепи | Пильная цепь Hyundai |
| Фронтальный тормоз цепи | + |
| Рукоятка | Прорезиненная, эргономичная |
| Ширина звена | 1,3 мм |
| Защита от перегрузок | + |
| Система смазывания цепи | Смазочная |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Автоматическая смазка цепи | + |
| Тип запуска | Плавный старт |
| Вес | 5,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 6 689 ₴





