
Пусковое зарядное устройство hyundai HYP 500 для автомобильных аккумуляторов с фонариком 12В 12 000 мАч
- Нет в наличии
- Код: 13a-HYP 500
4 105 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое зарядное устройство hyundai HYP 500 для автомобильных аккумуляторов с фонариком 12В 12 000 мАч
Пусковое зарядное устройство Hyundai HYP 500 — компактный и многофункциональный гаджет для автовладельцев. Быстро запускает автомобиль с разряженным аккумулятором, служит портативным источником питания (Power Bank) и оснащён ярким LED-фонарём с режимами стробоскопа и SOS.
Особенности и возможности:
- Компактный и лёгкий корпус — удобно хранить в автомобиле.
- Запуск бензиновых двигателей до 8 л и дизельных до 4 л.
- Пусковой ток — 500 А, пиковый ток — до 1000 А.
- Подходит для автомобилей с 12-вольтовой бортовой сетью.
- Интеллектуальная защита: предотвращает переполюсовку, короткое замыкание, перегрузку и перегрев.
- Функция Power Bank ёмкостью 12 000 мА·ч — зарядка смартфонов, планшетов и других USB-устройств.
- Выходы: Type-C 5В/2А, USB 3.0 5В/3А; 9В/2А; 12В/1,5А.
- Фонарь с режимами: постоянный, мигающий, SOS.
Технические характеристики:
| Тип аккумулятора | Li-Ion полимерный |
| Дисплей | LED индикаторы |
| Емкость аккумулятора | 12 000 мА·ч |
| Пусковой ток | 500 А |
| Пиковый ток | 1000 А |
| Рекомендуемый объем бензинового двигателя | до 8 л |
| Рекомендуемый объем дизельного двигателя | до 4 л |
| Предназначен для | свинцово-кислотных аккумуляторов 12В, AGM, GEL |
| Выход Type-C | 5В/2А |
| Выход USB 3.0 | 5В/3А; 9В/2А; 12В/1,5А |
| Фонарь | постоянный / мигающий / SOS |
| Функция Power Bank | да |
| Комплектация | зарядно-пусковое устройство, клеммы стартера, USB/Type-C кабель, руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка |
| Вес | 0,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 4 105 ₴







