
Мотопомпа для агрессивных жидкостей Hyundai HYА 53 6,5 л.с. / 4,8 кВт 30 м³/час / 500 л/мин
- Нет в наличии
- Код: 13a-HYA 53
17 518 ₴
Мотопомпа для агрессивных жидкостей Hyundai HYА 53 6,5 л.с. / 4,8 кВт 30 м³/час / 500 л/мин
Мотопомпы Hyundai нового поколения, начиная с 2021 года, оснащены усовершенствованным механическим уплотнением из карбида кремния, которое значительно увеличивает срок службы по сравнению с традиционными углеродно-керамическими решениями. Такое исполнение обеспечивает стабильную и долговечную работу оборудования даже при интенсивных нагрузках.
Модель на базе двигателя HYUNDAI IC190 мощностью 6,5 л.с. развивает производительность до 30 м³/ч, гарантируя высокую эффективность в любых условиях. Используются оригинальные двигатели Hyundai с увеличенным моторесурсом более 1500 моточасов, что подтверждает надежность агрегата.
Корпус изготовлен из армированного технополимера, устойчивого к окислению, химическому воздействию и абразивам. Такая конструкция позволяет перекачивать жидкости, схожие по плотности с водой, включая растворы с частицами размером до 5 мм. Полимерный материал снижает вес мотопомпы, делая её удобной при транспортировке.
Крепёжные элементы выполнены из нержавеющей стали, что повышает долговечность всей системи. Мотопомпа подходит для перекачивания солёной воды, химических растворов и технических жидкостей. Надёжный 4-тактный двигатель с верхним расположением клапанов обеспечивает стабильный запуск и уверенную работу.
Характеристики:
-
Тип двигателя: 4-тактный бензиновый
-
Модель двигателя: HYUNDAI IC190
-
Мощность: 6,5 л.с. / 4,8 кВт
-
Объём двигателя: 196 см³
-
Тип запуска: ручной стартер
-
Объём топливного бака: 3,6 л
-
Объём картера: 0,6 л
-
Тип топлива: бензин АИ-92/95
-
Тип масла: SAE10W30
-
Датчик уровня топлива: есть
-
Датчик уровня масла: есть
-
Тип воды: для химических веществ
-
Максимальная глубина всасывания: 5 м
-
Максимальная высота подачи: 25 м
-
Производительность: 30 м³/ч / 500 л/мин
-
Диаметр патрубка: 50 мм
-
Габариты: 570×450×450 мм
-
Вес: 23 кг
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна происхождения: Корея
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Грязная вода |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SAE10W30 |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 17 518 ₴








