
Интеллектуальное зарядное устройство Hyundai HY 1510 для аккумуляторов инверторное 12/24В
- В наличии
- Код: 13a-HY 1510
6 107 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальное зарядное устройство Hyundai HY 1510 для аккумуляторов инверторное 12/24В
Интеллектуальное зарядное устройство Hyundai HY 1510 — автоматическое инверторное зарядное устройство 12/24 В для аккумуляторов до 280 А·ч. Обеспечивает 9-ступенчатую зарядку, десульфатацию и восстановление АКБ.
Особенности и возможности:
- Подходит для всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca/Ca), а также литий-железо-фосфатных LiFePO4.
- Полностью автоматизированная работа без ручного контроля.
- Выбор медленного или быстрого режима зарядки для экономии времени и продления ресурса аккумулятора.
- Зимний режим позволяет эффективно работать при низких температурах и заряжать аккумуляторы AGM.
- 9-ступенчатая система заряда: микропроцессор анализирует состояние батареи и подбирает оптимальный алгоритм.
- Дисплей с подсветкой для контроля процесса.
- Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Функции восстановления аккумуляторов и десульфатации для продления их срока службы.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Емкость аккумулятора | до 280 А·ч |
| Зарядный ток 12V, А | 5–15 |
| Зарядный ток 24V, А | 7,5 |
| Ступени заряда | 9 |
| Режимы заряда | Автоматический, глубокий, регулярный |
| Тип устройства | Инверторный |
| Температурный режим работы | от –20° до +45° |
| Дисплей | Да |
| Диагностика АКБ | Да |
| Восстановление АКБ | Да |
| Десульфатация | Да |
| Класс защиты | IP 20 |
| Габариты (ДхШхВ), см | 14,5×7×31,5 |
| Вес | 0,9 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 7.5 А |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 6 107 ₴


