
Мотопомпа для чистой воды Hyundai HY 53 4.8 л.с./6.5 кВт 30 куб. м/час 500 л/мин
- Нет в наличии
- Код: 13a-HY 53
12 913 ₴
Мотопомпа Hyundai HY 53 предназначена для эффективной работы с чистой водой. Оснащена мощным 4-тактным двигателем объёмом 196 см³ и мощностью 6,5 кВт, что обеспечивает высокую производительность и надёжность работы даже при больших нагрузках.
Запуск устройства осуществляется с помощью ручного шнура с пружинным механизмом. Основные компоненты изготовлены из алюминия, что гарантирует долговечность и возможность использования перекачиваемой воды в питьевых целях.
Мотопомпа способна перекачивать до 500 литров воды в минуту с глубины до 5 метров и поднимать её на высоту до 30 метров. Датчики уровня масла позволяют контролировать состояние механизма и вовремя проводить обслуживание.
Профессиональная рама с антикоррозийным покрытием обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость к износу. Долговечность устройства подтверждается гарантией 24 месяца. Стальная рама защищает двигатель и облегчает транспортировку, а корпус, рабочее колесо и диффузор обеспечивают стабильную работу и долгий срок службы.
Технические характеристики Hyundai HY 53| Мощность, кВт/л.с. | 6,5 / 4,8 |
| Максимальная высота подачи, м | 30 |
| Диаметр трубопровода подачи, мм | 50 |
| Максимальная производительность, куб. м/час | 30 |
| Разрешённый размер твёрдых частиц, мм | 5 |
| Глубина всасывания, м | 5 |
| Диаметр всасывающего трубопровода, мм | 50 |
| Материал механического уплотнения | Карбид-кремний |
| Двигатель | IC 190 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный, OHV, воздушного охлаждения |
| Объём камеры сгорания, см³ | 196 |
| Минимальное потребление топлива, г/кВт | ≤ 395 |
| Объём топливного бака, л | 3,6 |
| Объём масляного картера, л | 0,6 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 52х41х42 |
| Вес нетто/брутто, кг | 23,5 / 25 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | IC 190 |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 12 913 ₴








