
Помпа бензиновая Hyundai GWP57647 для чистой воды 1000 л/мин 4 кВт 5.4 л.с.
- В наличии
- Код: 13a-GWP57647
17 017 ₴
Помпа бензиновая Hyundai GWP57647 для чистой воды 1000 л/мин 4 кВт 5.4 л.с.
Бензиновая мотопомпа Hyundai GWP57647
Бензиновая мотопомпа Hyundai GWP57647 — это мощное и эффективное оборудование, предназначенное для надежной перекачки чистой воды. Благодаря 4-тактному двигателю объемом 196 куб. см и мощностью 5,04 л.с., насос обеспечивает стабильную работу под высокой нагрузкой. Запуск осуществляется с помощью ручного шнура с надежным пружинным механизмом.
Мотопомпа способна перекачивать до 1000 литров воды в минуту с глубины до 7 метров и поднимать её на высоту до 28 метров. Датчики уровня масла помогают контролировать состояние механизма и своевременно проводить техническое обслуживание.
Все модели Hyundai с 2021 года оснащены усовершенствованными механическими уплотнениями из карбида кремния, срок службы которых в 4–5 раз превышает обычные углеродно-керамические. Прочная профессиональная рама с антикоррозийным покрытием обеспечивает устойчивость и защиту при эксплуатации.
Используются только оригинальные двигатели Hyundai с повышенным моторесурсом. Корпус насоса из алюминиевого сплава защищает механизм при длительной эксплуатации и высоких нагрузках. Рабочее колесо и диффузор позволяют перекачивать жидкости с плотностью, близкой к воде, с частицами до 7 мм.
Сделайте выбор в пользу Hyundai GWP57647 для эффективной и надежной перекачки чистой воды.
| Характеристика | Значение |
| Мощность, кВт/л.с. | 4,0/5,4 |
| Максимальная высота подачи, м | 28 |
| Диаметр трубопровода подачи, мм | 80 |
| Вес нетто/брутто, кг | 29 / 31 |
| Максимальная производительность, куб. м/час | 60 |
| Максимальный размер твердых частиц, мм | 7 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Диаметр всасывающего трубопровода, мм | 80 |
| Материал механического уплотнения | Карбид-кремний |
| Двигатель | IC 190 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный, OHV, воздушного охлаждения |
| Объем камеры сгорания, см³ | 196 |
| Минимальное потребление топлива, г/кВт | ≤ 395 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 |
| Объем масляного картера, л | 0,6 |
| Габариты (ДхШхВ), см | 53x38x45 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | IC 190 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 17 017 ₴

