
Гибридный инвертор Solis S6-EH3P12K02-NV-YD-L 12кВт 48В WiFi+CT
- Нет в наличии
- Код: 31-S6-EH3P12K02-NV-YD-L
75 650 ₴
Гибридный инвертор Solis S6-EH3P12K02-NV-YD-L 12кВт 48В WiFi+CT
Трёхфазный гибридный низковольтный инвертор Solis S6-EH3P12K02-NV-YD-L (12 кВт, 48 В) — это мощное решение для крупных домашних и коммерческих систем хранения солнечной энергии. Устройство совместимо с литиевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами, а также с современными высокомощными фотоэлектрическими панелями. Благодаря поддержке трёхфазной несимметричной нагрузки и генераторного входа инвертор обеспечивает стабильное питание даже при колебаниях напряжения в сети.
Модель оснащена двумя MPPT-трекерами (2/3 входа) и поддерживает входную мощность солнечного массива до 19,2 кВт при КПД 97,6 %. Диапазон MPPT — 200–850 В, максимальный ток — 30 А / 50 А. Устройство допускает перегрузку до 200 % в течение 10 с, что гарантирует надёжную работу при пиковых нагрузках.
Ключевые преимущества:
-
Поддержка генераторов и параллельная работа нескольких инверторов
-
Совместимость с «умными» системами управления питанием
-
Заряд/разряд аккумулятора до 250 А (40–60 В DC)
-
Автоматическое переключение < 10 мс (режим UPS)
-
Несимметричная и полуволновая нагрузка по всем фазам
-
IP66, интеллектуальное вентиляторное охлаждение, уровень шума < 30 дБ
-
Дисплей LCD + Bluetooth + APP, связь CAN, RS485, Ethernet, Wi-Fi (опция)
Габариты: 660×430×295 мм, вес ≤ 42 кг. Рабочая температура –40…+60 °C.
Solis S6-EH3P12K02-NV-YD-L — надёжный инвертор для систем, где важны эффективность, стабильность и энергонезависимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Ток холостого хода | 30 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 75 650 ₴





