
Гибридный инвертор Deye SUN-20KSG05LP3-EU 48V 20kW
- В наличии
- Код: 31-SUN-20KSG05LP3-EU
131 275 ₴
128 649 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-20KSG05LP3-EU 48V 20kW
Гибридный инвертор DEYE SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 (20 кВт) — высокоэффективное решение для трёхфазных солнечных систем с работой on-grid / off-grid и поддержкой аккумуляторов 48 В. Обеспечивает стабильное питание, быстрое переключение и гибкое масштабирование.
Ключевые преимущества
-
Номинальная мощность 20 кВт, пик до 40 кВт (кратковременно).
-
Работа с трёхфазной сетью, чистая синусоида, THD < 3%.
-
2 MPPT (входы 2+1), диапазон 160–650 В, старт PV с 160 В.
-
Максимальная входная мощность PV: до 30 кВт; входной ток 36 А + 20 А.
-
Аккумулятор 48 В (низковольтный), трансформаторная развязка; заряд/разряд до 350 А.
-
Параллельная работа до 10 инверторов (on/off-grid).
-
Поддержка дизель-генератора, до 6 тайм-периодов заряда/разряда.
-
Быстрое переключение 8 мс, IP65, Wi-Fi и счётчик — опционально.
-
Поддержка 100% небаланса по фазам; макс. выдача до 50% общей мощности на одну фазу.
-
КПД до 97%; рабочая температура −40…+60 °C.
-
Диапазон входного сетевого напряжения 170–280 В.
Технические данные
-
Выход: 3 фазы, 50/60 Гц.
-
АКБ: AGM / GEL / LiFePO4 / Li-ion; поддержка BMS.
-
Габариты: 750×456×268.5 мм, масса 50.6 кг.
Комплектация
Инвертор, настенный кронштейн и крепёж, кабель параллельного соединения, набор DC-штекеров, магнитные кольца (BMS/АКБ), датчик температуры АКБ с зажимами, инструкция, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 40000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 40000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 268.5 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50.6 кг |
- Цена: 128 649 ₴




