
Аккумуляторная батарея 6V 7Ah AGM SUNLIGHT SPA 6-7
- В наличии
- Код: 26-SPA 6-7
883 ₴
839 ₴
Аккумуляторная батарея 6V 7Ah AGM SUNLIGHT SPA 6-7
Аккумулятор SUNLIGHT SPA 6-7 — надёжная герметичная свинцово-кислотная батарея, выполненная по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Обеспечивает стабильное питание, длительный срок службы и не требует обслуживания. Благодаря герметичной конструкции аккумулятор безопасен в эксплуатации и может работать в любом положении без риска утечки электролита.
Основные характеристики:
-
Номинальное напряжение: 6 В
-
Ёмкость: 7 А·ч (при 20-часовом разряде)
-
Тип: AGM VRLA (необслуживаемая свинцово-кислотная батарея)
-
Технология: Absorbent Glass Mat — электролит впитан в стекловолоконный сепаратор
-
Герметичность: полностью герметичная, не выделяет газов
-
Положение при работе: любое (кроме перевёрнутого)
-
Температурный диапазон работы: от -20°C до +50°C
-
Срок службы: до 5 лет в буферном режиме
Преимущества:
-
Стабильное напряжение и высокая эффективность
-
Низкий уровень саморазряда
-
Устойчивость к вибрациям и механическим воздействиям
-
Безопасная и экологичная конструкция
-
Компактность и простота установки
Применение:
-
Системы охранной и пожарной сигнализации
-
Источники бесперебойного питания (UPS)
-
Аварийное и резервное освещение
-
Игрушки, модели, портативные устройства
-
Медицинское, телекоммуникационное и измерительное оборудование
Аккумулятор SUNLIGHT SPA 6-7 — оптимальное решение для стабильного питания различных устройств и систем резервного электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight Systems |
| Страна производитель | Греция |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 1.69 кг |
- Цена: 839 ₴

