
Автомобильный аккумулятор 60Ач I STAR Standard (НИЗКИЙ) (-/+) EN580 (15кг) 242x175x175
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00120903
2 930 ₴
Автомобильный аккумулятор 60Ач I STAR Standard (НИЗКИЙ) (-/+) EN580 (15кг) 242x175x175
Автомобильный аккумулятор I STAR Standard 60Ah (Низкий) (-/+) EN580 (242x175x175, 15 кг) – надежный стартерный аккумулятор для легковых автомобилей с ограниченным пространством подкапотного пространства. Обеспечивает пусковой ток 580A (EN), гарантируя уверенный запуск двигателя в любых условиях.
Модель изготовлена по современным технологиям, устойчива к вибрациям, глубоким разрядам и перепадам температур. Компактная высота корпуса делает аккумулятор идеальным для автомобилей с низким посадочным местом под аккумулятор. Емкость 60Ah обеспечивает стабильную работу электрооборудования автомобиля.
Характеристики:
-
Емкость: 60Ah
-
Пусковой ток: 580A (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Размеры: 242 × 175 × 175 мм
-
Вес: 15 кг
-
Тип: необслуживаемый
-
Сопротивление вибрациям и перепадам температур
-
Длительный срок службы
I STAR Standard 60Ah (Низкий) – оптимальное решение для легковых автомобилей, где важны надежность, компактность и уверенный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 580 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 11-СТ-00120903 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 2 930 ₴

