
Автомобильный аккумулятор 65Ah KAINAR ASIA (-/+) EN600 230х173х220
- В наличии
- Код: 11-СТ-00176388
3 340 ₴
3 206 ₴
Автомобильный аккумулятор 65Ah KAINAR ASIA (-/+) EN600 230х173х220
Автомобильный аккумулятор 65Ah KAINAR ASIA (-/+) EN600 230х173х220 – надежный и мощный аккумулятор для автомобилей азиатского производства.
Основные характеристики:
-
Емкость: 65 Ah – обеспечивает стабильную работу электрооборудования и уверенный запуск двигателя.
-
Пусковой ток (EN): 600 А – быстрый старт даже в мороз.
-
Полярность: обратная (-/+) – соответствует стандарту большинства автомобилей азиатского рынка.
-
Размеры: 230 × 173 × 220 мм – корпус оптимального размера для широкого спектра моделей.
-
Клеммы: тонкие (ТонК) – подходят для автомобилей с азиатским типом подключения.
Преимущества:
-
Высокая виброустойчивость и защита от глубокого разряда.
-
Длительный срок службы благодаря современным технологиям производства.
-
Необслуживаемый – не требует долива электролита.
-
Отлично подходит для Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Mazda и других автомобилей с азиатским типом крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Kainar |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 11-СТ-00176388 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 206 ₴

