
Аккумулятор автомобильный A-mega Standard 12В 74Ач EN720А (-/+) 278 х 175 х 190
- Нет в наличии
- Код: 20-34291
2 890 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный A-mega Standard 12В 74Ач EN720А (-/+) 278 х 175 х 190
Характеристики
- Ёмкость (А/ч) 74
- Пусковые токи (А) 720
- Полярность 0"+"справа
- Напряжение (В) 12
- Тип корпуса Европейский
- DIN-тип L3 (75 Din)
- Тип крепления B13
- Габариты (Д.Ш.В.) 278*175*190
- Гарантийный срок, мес. 24
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | A-mega |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-34291 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 2 890 ₴

