
Автономный солнечный инвертор Codi Energy 24V 3.2kW COM Pro
- Нет в наличии
- Код: 20-34135
14 280 ₴
Автономный солнечный инвертор Codi Energy 24V 3.2kW COM Pro
• Чистый синусоидальный инвертор
• Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
• Выбор диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров
• Выбор тока зарядки на основе приложений
• Конфигурированный приоритет входа переменного тока/солнечной энергии с помощью настроек ЖК-дисплея
• Совместимость с напряжением сети или мощностью генератора
• Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
• Защита от перегрузки и короткого замыкания
• Умный дизайн зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора
Характеристики
- Номинальная мощность (Вт) 3000Вт
- Максимальный заряд тока (А) 60А
- Форма выходного напряжения Чистая синусоида
- Напряжение (В) 230В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Codi Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
- Цена: 14 280 ₴





