
Аккумулятор автомобильный ENERGY BOX 12В 100Ач EN850A (-/+) 352 х 175 х 190
- Нет в наличии
- Код: 20-09526
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ENERGY BOX 12В 100Ач EN850A (-/+) 352 х 175 х 190
Для авто со стандартным энергопотреблением
1. Максимальное качество за выгодную цену
2. Быстрый запуск непрогретого двигателя в зимнее время - увеличенная пусковая мощность.
3. Низкий саморазряд
4. Использование технологии Ca/Са предусматривает просечную решетку с кальциевого сплава и для положительной, и для негативной решётки
Cрок эксплуатации до 3 лет, при условии соблюдения правил указанных в гарантийном талоне
Характеристики
- Ёмкость 100Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 352*175*190
- Полярность 0"+"справа
- Пусковые токи 850
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Energy Box |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-09526 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 37 ₴

