
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 64Ач EN600А (-/+)
- Нет в наличии
- Код: 20-34003
3 279 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 64Ач EN600А (-/+)
Автомобильный аккумулятор ARKTIS производства ТМ «Megatex» (Украина). Свинцово-кислотная батарея изготовлена с применением технологии Са/Са.
Аккумуляторная батарея для авто:
- оптимальный вариант — цена/качество;
- усиленные пусковые характеристики;
- увеличенная емкость.
Возможность работы в широком диапазоне температур от -40°С до 60°.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 64 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Arktis |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-34003 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 279 ₴

