
Аккумулятор автомобильный A-mega AGM 12В 70Ач EN760A (-/+) 276 х 175 х 190
- Нет в наличии
- Код: 20-33484
6 966 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный A-mega AGM 12В 70Ач EN760A (-/+) 276 х 175 х 190
Аккумулятор AGM для автомобилей с системой Старт-Стоп, при которой автомобиль часто глушит двигатель, а затем запускает его. Для автомобилей с высоким энергопотреблением
Технология AGM Absorbent Glass Mat стекловолоконный материал, который выполняет двойную задачу: емкость для электролита и одновременно сепаратор, электрически разделяющий положительную (+) и отрицательную (-) пластины.
- Необслуживаемая батарея
- Более безопасная работа: при правильной зарядке батарей устраняется возможность выделения газов и опасность взрыва.
- Работа при низких температурах, в зависимости от технологии
Характеристики
- Емкость 70Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 276*175*190
- Полярность 0«+»справа
- Пусковые токи 760
- Технология AGM
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | A-mega |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33484 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 6 966 ₴

