
Аккумулятор автомобильный A-mega EFB 12В 110Aч EN970A (-/+) 352 х 175 х 190
- Нет в наличии
- Код: 20-33165
7 374 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный A-mega EFB 12В 110Aч EN970A (-/+) 352 х 175 х 190
Для автомобилей с системой Старт-Стоп/Для автомобилей с высоким энергопотреблением
1. Стабильные высокие пусковые токи.
2. Устойчивость к глубоким разрядам.
3. Повышенная безопасность — герметичная двойная крышка К2 импортного производства.
4. Высокие показатели микроциклирования — идеальны для запуска двигателя системы Старт-Стоп.
5. Быстрый прием заряда.
Характеристики
- Емкость 110Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 352*175*190
- Полярность 0«+»справа
- Пусковые токи 970
- Технология EFB
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 970 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | A-mega |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33165 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 7 374 ₴

