
Аккумулятор автомобильный A-mega Premium 12В 65Ач EN640А (-/+) 243 х 175 х 190
- В наличии
- Код: 20-33075
3 385 ₴
3 283 ₴
-3%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный A-mega Premium 12В 65Ач EN640А (-/+) 243 х 175 х 190
Отличный выбор для всех автомобилей с повышенным энергопотреблением
- Лучшее соотношение цена/качество
- Высокие пусковые токи +15%
- Увеличенная резервная емкость +15%
- Диапазон рабочих температур: от −45°С до +55°С
Характеристики
- Емкость 65Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 243*175*190
- Полярность 0«+»справа
- Пусковые токи 640
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | A-mega |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33075 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 283 ₴

