
Аккумулятор автомобильный A-mega Premium euro 12В 75Aч EN720А (-/+) 276 х 175 х 175 низкий
- Нет в наличии
- Код: 20-33301
2 445 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный A-mega Premium euro 12В 75Aч EN720А (-/+) 276 х 175 х 175 низкий
Отличный выбор для всех автомобилей с увеличенным энергопотреблением
- Лучшее соотношение цена/качество
- Высокие пусковые токи +15%
- Увеличена резервная емкость +15%
- Диапазон рабочих температур: от −45°С до +55°С
Срок эксплуатации до 5 год, при условии соблюдения правил указанных в гарантийном талоне
Характеристики
- Емкость 75Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 276*175*175
- Полярность 0"+"дело
- Пусковые токи 720
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | A-mega |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33301 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 2 445 ₴

