
Аккумулятор автомобильный A-mega Ultra 12В 105Aч EN960A (-/+) 352 х 175 х 190
- В наличии
- Код: 20-33136
5 508 ₴
5 343 ₴
-3%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный A-mega Ultra 12В 105Aч EN960A (-/+) 352 х 175 х 190
Для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления
1. Уникальная виброустойчивость на любых дорогах
2. 100% необслуживаемая аккумуляторная батарея (Уникальная рецептура пасты)
3. Низкий уровень расхода воды
4. Высокая устойчивость к глубоким разрядам
Срок эксплуатации до 7 лет, при соблюдении правил указанных в гарантийном талоне
Характеристики
- Емкость 105Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 352*175*190
- Полярность 0"+"дело
- Пусковые токи 960
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 960 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | A-mega |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33136 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 5 343 ₴

