
Аккумулятор автомобильный ALFA 12В 50Aч EN420A (-/+) 207 х 175 х 190
- Нет в наличии
- Код: 20-33007
1 852 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ALFA 12В 50Aч EN420A (-/+) 207 х 175 х 190
Для авто со стандартным энергопотреблением
Оптимальный выбор цена/качество
Характеристики
- Емкость 50Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 207*175*190
- Полярность 0"+"дело
- Пусковые токи 420
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 420 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Alfa |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33007 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 1 852 ₴

