
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 225Aч EN1300A (+/-) 513 х 223 х 223
- В наличии
- Код: 20-33703
10 324 ₴
9 808 ₴
-5%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 225Aч EN1300A (+/-) 513 х 223 х 223
Аккумуляторная батарея европейского качества для авто со средним энергопотреблением:
- Оптимальный вариант - цена/качество
- Усиленные пусковые характеристики
- Возможность работы в широком диапазоне температур от -40°С - до 60°С
Характеристики
- Ёмкость 225Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 513*223*223
- Полярность 3
- Пусковые токи 1300
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Arktis |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33703 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 9 808 ₴

