
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 75Aч EN790A (-/+) 275 х 175 х 190
- Нет в наличии
- Код: 20-33699
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ARKTIS PLATINUM 12В 75Aч EN790A (-/+) 275 х 175 х 190
Аккумуляторная батарея европейского качества для авто со средним энергопотреблением:
- Оптимальный вариант - цена/качество
- Усиленные пусковые характеристики
- Возможность работы в широком диапазоне температур от -40°С - до 60°С
Характеристики
- Ёмкость 75Ah
- Габариты (Д*Ш*В) 275*175*190
- Полярность 0"+"справа
- Пусковые токи 790
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 790 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Arktis |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 20-33699 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 27 ₴

