
Аккумулятор автомобильный ZAP Plus 75Ah 720A R+ (575 20) (L3)
- Нет в наличии
- Код: 2-575 20z
3 305 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ZAP Plus 75Ah 720A R+ (575 20) (L3)
ZAP – мощный аккумулятор для надежного пуска
Аккумуляторы ZAP, произведенные в Польше, созданы для стабильной работы в любых условиях. Они обладают высокой емкостью, отличной устойчивостью к разряду и долговечностью. Современные технологии производства позволяют использовать ZAP в легковых и грузовых автомобилях, а также спецтехнике.
Преимущества:
✅ Высокая пусковая мощность
✅ Устойчивость к перепадам температур
✅ Долговечность и надежность
✅ Минимальный саморазряд
ZAP – надежный источник энергии для вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | ZAP |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17.87 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 575 20z |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 305 ₴




